Сатанизм

Re: Сатанизм

Сообщение Psychodel » 08 сен 2017, 23:13

Magistrum писал(а):Всем привет. Очень интересная у вас дискуссия )) Пожалуй подключусь.....

Так орден выступает не за силы зла?? Получается Тьма это есть добро?.... ну допустим. Тогда я не могу понять какие притензии к Христианам у нас??? Они ведь тоже за добро, за спасение души. Это звучит ведь как благородная цель не правда ли джентельмены?

Но опять таки у нас с вами нестыковочка. Даже здесь на сайте есть описание характера Асмодея, там ясно сказано что он лишён всякой морали. Если он лишён всякой морали, то такие понятия как честь для него не применимы следуя из логики. Отсутствие морали есть аморальность - это значит он не скован ни какими запретами, т.е. если он захотел совершить преступление - он его совершает, потому что он не смотрит на то что есть хорошо, а что есть плохо, он выше морали она ему не нужна. Тогда получается чисто из логики, что любимый всеми нами Асмодей всё-таки представитель сил зла. Но у нас в беседе сказано что люди тьмы - это люди чести и достоинства и мы никогда не мочканём животных и всё в таком роде.

Ну как мы можем быть добрыми если Асмодей злой? Логично? - Логично.

Впрочем есть и другой пример, если всё-таки мы любим совершать злодеяния, то какие у нас могут быть притензии к Христианству?? Мы практически братья по оружию. Смотрите что получается - церковь не справедливость творит, крутые священники на мерсах разъезжают, бабки вкладывают, бизнес крышуют - ну прям как мы.......

"Мы хищники Луи!!"

В нашем мире нет понятия “добра” и “зла”, однако, как я заметил, у вас эти понятия имеются ввиду под другой точкой зрения, не как в стереотипной терминологии этих слов. Напишите мне в ЛС, интересно, что для вас зло
Psychodel
Новичок
Новичок

Re: Сатанизм

Сообщение gourmet » 18 сен 2017, 19:59

Какая сладкая долгоиграющая конфетка хороший-плохой!!
gourmet
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Сатанизм