Молитвы Черносвятцам

Обсуждаем книги о магии, эзотерике.

Молитвы Черносвятцам

Сообщение Эра » 09 янв 2015, 19:21

Сборник молитв от Семьи Ворона. Ваше мнение о полубесах, их возможностях.
Эра
Глава Ордена
Глава Ордена

Re: Молитвы Черносвятцам

Сообщение Gogin login » 10 янв 2015, 11:47

Всем доброго времени. Если честно, несколько раз перечитал материал в интернете. В голове не укладывается вся эта ересь. Как можно быть полу бесом? Человеком на половину, на половину бесом? Мания величия зашкаливает все мыслимые границы. Молиться на грани истерии, я еще такого не встречал. Из за таких ложных учений и идет разброд в вере , не зависимо какую веру исповедует человек. Из за таких псевдо магов на Земле так мало истинных понятий веры, не важно даже какой веры. Все перевернули с головы на ноги, переврали основы, и преподносят эту ересь, за благо человеческое. Нонсенс. парадокс, такого бреда я еще не встречал.
Gogin login
Региональный представитель
Региональный представитель

Сообщение Sasha » 13 янв 2015, 16:42

ну что я могу сказать,«Семьи Ворона» достаточно красивое название на мой взгляд,но все же не понятно кому собираются молится их последователи..хотя люди верят слишком многому,поэтому молитвы ,заговоры обряды так распространены.
Sasha
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Сообщение Anastasia793 » 19 янв 2015, 20:16

Всем доброго времени суток. Со стороны выглядит, как очень правдоподобная осмеянная картинка очередной секты. Если бы не один факт. Когда я только начинала во все это вникать, примерна 1,5-2 года назад, я познакомилась с одним человеком, кстати он как раз и называл себя веретником. Многое мне рассказывал интересное. В принципе, все что он мне говорил и что написано тут очень схоже. Говорил об уважении и почитании силы, о некоторых "русских бесах", обрядах. Рассказывал, что полубесами становятся те, кто хорошо послужил Диаволу, а именно содействовал продаже душ, вербовал людей на сторону темную и тп.. дела.
Вроде бы что то говорил про ведьму Тамбовскую, но я плохо помню эту часть, она действительно прожила с век и долго умирала в мучениях, пока не передала силу бесовскую и знания.
Кстати про обряды, половина из них проводится на кладбищах/погостах. Задабривание Хозяйки и надругательство над православными принадлежностями, иконами и т п..(очернение), во второй половине участвует кровь, животная или человеческая.
Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как.
Anastasia793
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Сообщение Dayght_night13_81 » 21 янв 2015, 17:06

Тут все с этим знакомы? Интересно, откуда. Впервые вижу такое. Полубес. Двуручие что ли? А это одно их худшего.
Я сильный, потому что я знаю мою слабость. Я жив, потому что я боец. Я мудр, потому что я раньше был глуп. Я смеюсь, потому что я знаю грусть.
Dayght_night13_81
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Сообщение Ten` » 21 янв 2015, 19:38

Anastasia793, очень интересно было почитать ваше мнение. Но вы сами ответили по поводу Тамбовской ведьмы, которая тяжело умирала. Ведьма или маг, которые не правильно работали на кладбище с паразитами очень тяжело умирают, потому что по своему неведению продают свои души на перекрестках и погостах. Чтобы умереть "спокойно", некоторые отдают якобы свой "дар" другому достойному человеку. В этот момент человек занимающийся магическими практиками передает часть паразитов на своего ученика и оставляет ему не плохое наследие после смерти).
В скором времени появится очередная статья про "Семью Воронова". Понятие русский бес или деревенское чернокнижие появилось недавно, чтобы перебить интерес к язычеству, поставить себя на равных с почитателями языческих белых богов и нажиться на людях, которые только пришли на путь магии и решили почтить знания своих предков.
Мало того, что все книги по веретничеству и описанию бесов были придуманы именно людьми, которые к магии особого отношения не имели.
Ten`
Помощник Главы Ордена
Помощник Главы Ордена

Сообщение Nevskiy » 30 янв 2015, 16:08

В книге "Семьи Ворона" описывается пусть служения, обращения\молитвы полубесам, и как самому стать полубесом(как я понял).

Вообще если подумать, бесом можно стать. Развить душу, но не на столько хорошо, что бы стать Демоном. Но такая книга не поможет, ибо много чего выдумано.
Nevskiy
Ученик 2 ступени
Ученик 2 ступени

Сообщение Dissa » 13 фев 2016, 20:47

И откуда берется весь этот бред? Полубес??? Черные колдуны становятся полубесами? Мне казалось, что большинство черных колдунов работают с паразитирующими энергиями. Вот то, что после смерти душу разорвал низший астрал или она сама стала паразитом, в это я верю, но стать полубесом..... Возможно паразиты принимали форму этих полубесов, бесов, поэтому у колдунов и сложилось такое впечатление.
Dissa
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Вернуться в Литература