Маг Zaхарий и Орден Черной скрижали

Маг Zaхарий и Орден Черной скрижали

Сообщение Эра » 01 сен 2014, 17:49

На нашем сайте Вы можете прочитать статью, посвященную основателю Ордена Черной Скрижали. Жаль, что переписка очень короткая, ответа мы так и не дождались. Что вы думаете по поводу этого ордена? Может кто-то с ними сталкивался? Есть ли там нормальные практики, или все основано на "Тайнах Червя"?
Эра
Глава Ордена
Глава Ордена

Re: Маг Zaхарий и Орден Черной скрижали

Сообщение Gogin login » 01 сен 2014, 18:45

Доброго времени всем. О! Эта для меня знакомая тема. Да и колдуна знаю. Общался с колдуном лично. Начну с начала. Дату точно не помню, где то 2010-2011г, я жил в России в Ханты- Мансийском ао. Тюменской области, Октябрьского р-на, пгт.Приобье. У меня сестра старшая заболела. Я еще ничего не понимал в магии, религии был ярым атеистом. Верил только в себя и надеялся на свои силы. Когда узнал, приехал домой. Стал уговаривать родителей переехать ко мне, не далеко в деревушке жила одна ведьма Наташа. Ее знала вся округа, что бы показать ей мою сестру. Но везти куда то не смогли. Сестра была напугана, и агрессивна. Сестра слышала голоса. Сильно ругалась, материлась, буянила. Я мужчина не мог с ней справится физически, хотя я ее физически сильнее. Возили по всем лекарям Казахстана. А когда приехал на север к себе, от соседа узнал о колдуне Захарии, за бутылкой водки, обмывали мой приезд. Я с ним поделился своей бедой.Зарегистрировался Вконтакте, нашел его сайт. За избавление от подселения Демона, сказал мне что моя сестра одержима Демоном, колдун запросил 2000т.у.е. Перевести на Яндекс кошелек. Но суть в том что на севере в то время не было банкоматов. Деньги можно было перевезти через банк, переводом. Я ему обьяснил ситуацию, и попросил его данные. На что получил ответ, что он даст свои данные но при условии, что я продам свою душу и заплачу за его услуги еще 2000т.у.е. Я согласился но при условии, что сперва он вылечит сестру, а потом я ему оплачиваю ритуал на продажу моей души. После этого колдун пропал. Не отвечал мне, а потом и занес меня в черный список. Много раз пытался найти реального мага, так и не нашел. Решил сам изучать магию и развиватся.
Gogin login
Региональный представитель
Региональный представитель

Сообщение Ten` » 01 сен 2014, 22:53

Zахарий прячется где-то в интернет пространстве. Сайт вызывающий, слишком много чуши. Учения и работа основана на Книге Червя. Он говорит, о том, что нужно делать жертвоприношения. Судя, по тому, как он себя ведет, он подросток.
Ten`
Помощник Главы Ордена
Помощник Главы Ордена

Сообщение stream » 16 окт 2014, 17:58

Всякого рода "маги", "колдуны" и прочие "умельцы", которые изначально оговаривают оплату своих "магических" услуг (как правило требуется предоплата!) - по своей сути являются проходимцами, мошенниками, шарлатанами и вымогателями. Я, к сожалению, имею печальный опыт сотрудничества с ними. Захарий - типичный представитель этой когорты. Разве только особо неумный или особо наглый!
stream
Бывалый
Бывалый

Сообщение Эра » 17 окт 2014, 11:33

stream, если не секрет, расскажите о своем опыте общения с подобными магами.
Эра
Глава Ордена
Глава Ордена

Сообщение Nevskiy » 22 ноя 2014, 05:15

Спасибо за статью, ею можно предостеречь человека, который собрался платить ради какой то цели.

Вообще я таких не встречал, ибо не нуждался в этом и не верил.
Nevskiy
Ученик 2 ступени
Ученик 2 ступени

Сообщение Sasha » 28 янв 2015, 22:59

могу посочувствовать этому "великому магу" Захарию ведь он думал его силы безграничны,а тут раз и такая необычнпя просьба что он просто с дулся.
Sasha
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Сообщение Dayght_night13_81 » 29 янв 2015, 11:58

Ну как можно было не увидеть, что приворот к ДЕВУШКЕ и это ИГРА, нет, он всё равно пишет "возлюбленный". Как будто шаблон всем скидывает. Странный человек. Жаль, переписка так быстро закончилась, читала взахлёб) Ушёл великий маг, не знающий поражений, жаловаться на своё первое поражение "демонам", капая свою кровь на пентаграмму и упиваясь вином за "единение с Тьмой"))) У самой был такой случай, только по глупости. Тоже наткнулась на "сильнейшего мага", мне тогда лет 15 было. Что-то не заладилось, видимо, был повод.Даже переписка должна остаться, не удаляла) Тоже самое. что и у вас, только с меньшей оригинальностью. Великий маг смылся после парочки вопросов и просьбы фото и больше не отвечал. А я мучилась вопросом, что же не так сделала, чем обидела мага. Эх, детство)) Да и рекламы сейчас "Великих потомственных колдунов, детей самого Князиа Тьмы, не с нашей планеты, заклинающих весь Ад, которых надо бояццоо!!!" - пестрит весь браузер. Не знаю, как у вас всех, я вот лекцию открывала, сбоку страницы высветилось несколько таких красивых и заманчивых.)
Я сильный, потому что я знаю мою слабость. Я жив, потому что я боец. Я мудр, потому что я раньше был глуп. Я смеюсь, потому что я знаю грусть.
Dayght_night13_81
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Сообщение Anastasia793 » 02 фев 2015, 19:23

Было интересно читать эту переписочку и довольно иронично наблюдать как разводят(или тестируют) мага, который пытается сам развести на деньги. Еще один псевдо колдун. Мне не доводилось пока встречать таких, да и если бы встретила, я жуткая скряга, мне самой проще сделать и накосячить, чем доверять таким личностям.
Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как.
Anastasia793
Ученик 1 ступени
Ученик 1 ступени

Сообщение Zhanar » 12 фев 2015, 22:19

Классная переписка)))
А тема Gogin logina мне интереснее что то.. Очень хотелось бы другие общения с магами... Если можно
Zhanar
Ученик 2 ступени
Ученик 2 ступени

След.

Вернуться в Ордена и секты